ГосВоенИпотека
ГосВоенИпотека
Реальные ответы на ваши вопросы
Сообщество участников военной ипотеки
e-mail: gosvoenipoteka@gmail.com
Для отправки вопроса, пользуйтесь специальной формой для обращений

Дом с землёй в долях

Елена Новичок ⇒ 3 / Раздел: Военная ипотека / 13 сен в 10:30
Добрый день.проживаем в анапе краснодарский край.хотим приобрести дом,танхаус с землёй в долях.дом в собственности 3 года.возможно ли такое приобретение или в долях нельзя?

twitter.com facebook.com odnoklassniki.ru mail.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru google.com yandex.ru
Ответы:
1Эксперт Эксперт ⇒ 7859
2017-09-14 в 20:12:42

Приобретение жилого помещения в общую собственность возможно лишь участниками накопительно-ипотечной системы, состоящими в браке между собой, при заключении каждым из них договора ЦЖЗ. Это вытекает из содержания статьи 14 закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих».

Ваш ответ Гость (Войдите в аккаунт или Зарегистрируйтесь):

(до 3 файлов, не более 1 mb каждый)