ГосВоенИпотека
ГосВоенИпотека
Реальные ответы на ваши вопросы
Сообщество участников военной ипотеки
e-mail: gosvoenipoteka@gmail.com
Для отправки вопроса, пользуйтесь специальной формой для обращений

Можно взять в военную ипотеку две однокомнатные квартиры

Вопрос задал Эдуард:

Добрый день!

Можно под военную ипотеку приобрести две однокомнатные квартиры? В каком банке?

две квартиры по военной ипотеке

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 20 августа 2004 года № 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» допускается приобретение за счет средств целевого жилищного займа нескольких жилых помещений.

Но какие банки предоставляют ипотечный кредит на таких условиях не подскажу.

А.О.Маршалов
независимый эксперт по вопросам
накопительно-ипотечной системы