ГосВоенИпотека
ГосВоенИпотека
Реальные ответы на ваши вопросы
Сообщество участников военной ипотеки
e-mail: gosvoenipoteka@gmail.com
Для отправки вопроса, пользуйтесь специальной формой для обращений

Я могу участвовать в программе военная ипотека, если уволен в 1999 году

Вопрос задал Ахлопов:

Здравствуйте!

Я служил на Крайнем Севере. Выслуга 19 календарных лет.

В 1999 году разорвал контракт.

Я могу учавствовать в программе "военная ипотека" и получить жилье, либо ЕДВ?

контакт расторгнут

Насколько я понимаю, сейчас Вы не проходите военную службу.

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» Вы не имеете права на обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета.

А.О.Маршалов
независимый эксперт по вопросам
накопительно-ипотечной системы